Schulsozialarbeit - ÖZPGS

Schulsozialarbeiter/innen
des ÖZPGS (Österreichisches Zentrum für Psychosoziale Gesundheitsförderung im Schulbereich)

Koordinatorin:
Teresa Worf, Msc
Tel. 0664 8109375
E-Mail: teresa.worf@oezpgs.at

Leitung: Abt. Präs/4 – Schulpsychologie und Schulärztlicher Dienst
Mag. Dr. Brigitta Amann
Tel.: 05552 63863-242
E-Mail: brigitta.amann@bildung.gv.at

Teresa Worf, MA

Koordinatorin der Schulsozialarbeiter*innen 
des ÖZPGS in Vorarlberg
 

Tel. 0664 8109375

E-Mail: teresa.worf@oezpgs.at

Verantwortlich für folgende Schulen

Mag. Güler-Akar Nuray

Tel. 0664 8109371

E-Mail: nuray.gueler-akar@oezpgs.at

Verantwortlich für folgende Schulen

Franziska Dorsch, BA

Tel. 0664 8109372

E-Mail: franziska.dorsch@oezpgs.at

Verantwortlich für folgende Schulen

Klaudia Hollenstein, BA

Tel. 0664 8109369

E-Mail: klaudia.hollenstein@oezpgs.at

Verantwortlich für folgende Schulen

Ebrar Karabulut, BA

Tel. 0664 8109373

E-Mail: ebrar.karabulut@oezpgs.at

Verantwortlich für folgende Schulen

DSA Petra Kranz-Mössinger

Tel. 0664 8109374

E-Mail: petra.kranzmoessinger@oezpgs.at

Verantwortlich für folgende Schulen

Manuel Reichl, BA

Tel. 0664 8109378

E-Mail: manuel.reichl@oezpgs.at

Verantwortlich für folgende Schulen

Veröffentlicht am 24.02.2022